Sevastopal.info Первый Севастопольский форум • Просмотр темы - ПРЕДУПРЕЖДАЮ СЕВАСТОПОЛЬСКИХ СЕПАРАТИСТОВ!
Благодаря Росии жителям Крыма достались уши дохлого осла не безвиз. А Украина кроме безвиза вскоре получит отмену роуминга с Европы и вступление в НАТО,
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ САЙТ-НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ. РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОСМОТРУ  ♆  САЙТ-ЛЕГЕНДА СЕВАСТОПОЛЯ

ПРЕДУПРЕЖДАЮ СЕВАСТОПОЛЬСКИХ СЕПАРАТИСТОВ!

Общение на разнообразные темы.Обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент..
Правила форума
Украинцы хлынули на отдых в Турцию

Re: ПРЕДУПРЕЖДАЮ СЕВАСТОПОЛЬСКИХ СЕПАРАТИСТОВ!

Сообщение Барон фон Прокурор » 13 фев 2011, 00:56

Hedges_666 писал(а):Нафуй этого грязнопидара ещё в Российскую "Матросскую тишину" везти? Ещё тут этого гандона не хватало. Это хуепутало в Днепропетровске само протухнет. ага...

О Хуеджь !Не смог, не сдержался, не выдержал, не получилось. Это хорошо. Бугого ((( На кукане у меня сидишь кугут пазорный. Я играюся с тобою как кот с мышкою.
Сутулый давно тебя не было на этом значительном фоуме, почки лечил у трускавец ездил да? ну и как там крови нет в моче твоей жалкой? пиезжай ещё в донецк мы тебе наладим правильную работу почек и надпочечников.

P.S.выть по ночамна луну не хочется?????? По хате не мечешся??????
Севастопольский сепаратист подходя к граблям всегда морщится. Это я сказал- Барон фон Прокурор
Барон фон Прокурор
Адмирал
Адмирал

Сообщение Гость » 13 фев 2011, 10:43

Прокурор писал(а):пиезжай ещё в донецк

В Донецкой области на одно рабочее место претендуют почти 10 безработных
http://www.unian.@#$/rus/news/news-420948.html

В Донецкой области на одно рабочее место претендуют почти десять зарегистрированных незанятых граждан.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации со ссылкой на данные областного центра занятости.

Так, по состоянию на начало февраля 2011 года на учете в центрах занятости Донецкой области находились 34,7 тыс. незанятых граждан.

В то же время численность зарегистрированных вакансий на этот период времени составила около 3,6 тыс., в том числе: для рабочих – 2,1 тыс., для служащих – 1,1 тыс., и 435 - вакансии для лиц, которые не имеют специальной подготовки.

Таким образом, нагрузка на одно свободное рабочее место – вакансию составила почти 10 человек.

Самыми популярными профессиями, которые сегодня имеют спрос, являются профессии высококвалифицированных рабочих – слесарей, токарей, электрогазосварщиков, водителей, проходчиков, горняков, продавцов. Существует спрос на специалистов с высоким уровнем квалификации, врачей, бухгалтеров, с соответствующим опытом работы.

В областном центре занятости также констатировали, что численность граждан, трудоустроенных по направлению службы занятости в январе 2011 года, составляла 3 тыс. 421 человек.

простоЛОХ, это из-за того, что ты работаешь нелегалом в такси и ещё тысячи таких как ты
Гость

Сообщение Lavrov » 03 май 2012, 07:47

Каскад писал(а):Надыбал предупреждение известного интернет Прокурора
Изображение

ИРОНИЧНАЯ ФАНТАСТИКА?

Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ!ЕСЛИ НЕ УСПЕЕТЕ ПОКИНУТЬ СЕВАСТОПОЛЬ ДО 1 ЯНВАРЯ 2017 ГОДА.

Ровно в 00-00 , 1 января 2017 года я , Прокурор, с грохотом, своими донецкими сапогами начну выбивать двери в квартирах севастопольских сепаратистов. Будут они с перепугу и неожиданности давиться оливье при виде меня. Буду переворачивать Новогодние столы блядям ,выдергивая поодиночке их из за стола .Буду держать их двумя руками за патлы а коленом бить под дых,еще и еще , пока юшка кровавая с носа не польеться.Будут прятатся под матрасы сжымая икону Сталина. Будут лететь их баулы с манатками через битые стекла окон в подъезжающие самосвалы. Буду потрошить их клетчатые сумки ножиком кромсая в поисках гнылья. И не дай Бог я увижу томик Пушкина или Лермонтова!Пеняйте на себя!Устроим факельную ночь из ЫХНИХ книг а они в ужасе с перекошенными свинными рылами будут выбрасываться в окна в поисках спасения.

Будут их гнать пинками и плевками по мостовой тысячи нормальных севастольчан и приезжие с Донецка и Киева. Будут босяком бегом спасаться от возмездия на набережной, где они как тараканы и крысы давя друг друга будут по головам пробираться к спасительным шлюпкам и плотам ЧФ ржавых посудин.Барахло ихнее будет лететь им вслед а я буду бросать туфлями в головы ихнии сидя на заборе на Графской пристани.Буду покуривая сигару наблюдать как далеко отплывут они от берега пока в ужасе не перевернут плоты.Буду багром бл*дей отталкивать от священной Украинской Земли!Включу им «Легендарный Севастополь» и буду танцевать периодически отвлекаясь на погрузку новой партии убывающих в ночь ….в Россию! Черное море станет для них ЧЕРНЫМ по настоящему!
С чувством великого удовлетворения буду медленно подыматься по лестнице с Графской пристани вверх держа в руке бутылочку хорошего шампанского и покуривая Мальборо.На верху в городе начинаеться новая жизнь!Повсюду разьезжают автобусы с донецкими,харьковскими,львовскими и киевскими номерами. Они привезли новых жытелей Севастополя. Свободным жытелям Украины свободные квартиры!С автобусов выходят улыбающиеся люди,дети с шариками.Детский смех……какая это радость!Они у себя дома!В городе начинает светать….Новая жызнь началась!

Ну а я , как всегда …….никому неизвестный Герой тихоньку пройдусь по улочкам Севастополя,помогу бабушке перейти улицу, куплю девочке мороженное и сфоткаюсь с молодоженами. Зайду в собачий приют и оставлю на корм 200 долларов в память об сбитой мной собачке в Цюрипинске. Сяду в такси и поеду домой…..там меня ждет недоигранная компьютерная игра ,где я с базуки сбил российский вертолет ,но пилот успел катапультироваться и спускаеться на парашуте……Всю дорогу до дома я буду думать что с ним делать пока на экране монитора написано PAUSE …..патронов жалко….
Ну это уже совсем другая история………..

Это ХИТ последних лет, однозначно! :a_g_a:
И пусть на пузе трещит кольчуга
И гнется хребет коня!
Lavrov
Капитан
Капитан

Сообщение Барон фон Прокурор » 26 май 2012, 20:26

Это правда жизни. Я за последние годы наверное уже ведро зубов понавыбивал у собак. Скоро сделаю из них цепь для бензопилы.
Севастопольский сепаратист подходя к граблям всегда морщится. Это я сказал- Барон фон Прокурор
Барон фон Прокурор
Адмирал
Адмирал

Сообщение Барон фон Прокурор » 20 июл 2013, 18:22

Севастопольские сепаратисты они же мычалы, быки и аквафрешники боятся меня как огня. Но я найду КАЖДОГО ! От меня не скрытся нигде.

Процесс идет на него не может повлиять даже политическая ситуация в великой Украине.
Власть меняется но падлы остаются, остаюсь и Я для борьбы с падлами.
Барон фон Прокурор
Адмирал
Адмирал

Сообщение Агент 404 » 18 апр 2015, 13:08

Поехал на задание в Севастополь
Агент 404
Дух
Дух

Сообщение Барон фон Прокурор » 26 янв 2017, 11:17

Пиздарики всем !
Барон фон Прокурор
Адмирал
Адмирал

Пред.

Вернуться в Общение обо всем